iluki.ru

4 августа специалисты СЗППК расскажут о работе мобильного приложения «Пригород» в Выборге, Петрозаводске, Пскове и на станции Царское Село

4 августа 2017 года на вокзале города Выборг, станциях Петрозаводск, Псков и Царское Село пройдет день информирования о работе мобильного приложения «Пригород».

В период с 08:00 до 10:00 на станции Царское Село, с 12:00 до 13:00 на вокзале города Выборг, в период с 16:00 до 17:30 на станции Псков, а также в период с 17:10 до 18:40 на станции Петрозаводск специалисты АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» ответят на вопросы пассажиров и помогут оформить билет на пригородный поезд с помощью мобильного приложения. В местах встречи с пассажирами сотрудники будут находиться за консультативными стойками.

Такие встречи компания проводит регулярно, это позволяет помочь пассажирам получить компетентную консультацию о работе нового сервиса и сориентироваться в спектре услуг.

Назад

Мы очень ценим мнение наших пассажиров, поэтому регулярно проводим опросы относительно качества услуг.

На данный момент открытых опросов нет. Вы можете посмотреть результаты проведенных опросов, нажав кнопку ниже, сообщает ppk-piter.ru

iluki.ru

iluki.ru
03.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top