iluki.ru

В Пскове идет ремонт дороги от железнодорожного переезда до филиала академии

В Псковском филиале Академии ФСИН России начат второй этап ремонта дороги, ведущей к образовательной организации: от железнодорожного переезда до центрального входа.

Первый этап, включавший в себя реконструкцию Зонального шоссе, был проведен в 2015 году. За четыре месяца подрядчик выполнил комплекс работ по замене сетей, обустройству дорожного полотна, уличного освещения, тротуаров, транспортного кольца, санации деревьев, монтажу остановочных комплексов. Окраинная улица превратилась в магистраль.
Модернизация Зонального шоссе в Пскове производилась в рамках подписанного в 2013 году соглашения о сотрудничестве между Академией ФСИН России и администрацией Псковской области.
В декабре 2015 года во время рабочей поездки генерал-майора внутренней службы Александра Крымова в Псков в ходе встречи с заместителем губернатора Псковской области Максимом Жаворонковым был подписан план мероприятий по реализации заключенного три года назад соглашения о сотрудничестве. Кроме того, 15 декабря состоялась встреча начальника академии с главой города Пскова Иваном Цецерским, на которой было заключено Соглашение о сотрудничестве между муниципальным образованием «Город Псков» и Академией ФСИН России.
Благодаря этим стратегическим документам, а также ряду встреч генерал-майора внутренней службы Александра Крымова, начальника филиала Юрия Панина и руководства Псковской области и города Пскова, которые состоялись в июле 2017 года, стала возможна реализация второго этапа по ремонту подъездных путей к Псковскому филиалу Академии ФСИН России.
Как информирует пресс-служба академии, завершение работ запланировано на 15 августа.

Фото

iluki.ru
03.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top