iluki.ru

В Пскове подвели итоги первого этапа конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности судебных приставов

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации в текущем году.

В конкурсе приняли участие журналисты, чьи работы вышли в эфире телевизионных и радио программ, а также в печатных изданиях в первой половине этого года. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм» и «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России». Конкурсные работы оценивались по таким критериям, как оригинальность подачи материала, актуальность и полнота раскрытия выбранной журналистом темы.

В результате, в номинации «Лучший телесюжет» конкурсной комиссией победителем признана корреспондент Великолукской телерадиокомпании «Рен Великие Луки» Ксения Константинова с сюжетом «Рейд судебных приставов к должникам Заречного микрорайона» в программе «Новости – Великие Луки».

В номинации «Лучший радиосюжет» победу одержал Андрей Федоров, который обсудил итоги работы Управления в 2016 году с руководителем Управления ФССП России по Псковской области Сергеем Анатольевичем Колесниковым в эфире авторской программы «Эхономика» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

В номинации «Лучший материал в печатном издании» победителем стала Светлана Калинина, корреспондент печатного издания «Стерх Луки». Она подготовила материал «Долговое Ярмо или Ваш счет под арестом» по итогам беседы с и.о. начальника ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов Управления ФССП России по Псковской области Владиславом Петровым.

Материалы первого регионального этапа Конкурса направлены в Москву в Центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов для участия во Всероссийском заключительном этапе Конкурса. Центральная конкурсная комиссия подведет итоги Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации и объявит победителей до 31 октября, а награждение приурочат ко Дню судебного пристава – 1 ноября.

Пресс-служба регионального УФССП приглашает на конкурс в 2018 году.

Фото

iluki.ru
03.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top