iluki.ru

Почта России поможет школьникам подготовиться к новому учебному году

До 30 сентября Почта России проводит акцию «Снова в школу», в рамках которой посетители почтовых отделений смогут приобрести разнообразные товары для школьников: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, школьные рюкзаки, наборы для первоклассников и другие предметы, необходимые ученикам.

Акция «Снова в школу» проводится четвертый год подряд. В прошлом году товары для школы приобрели десятки тысяч клиентов Почты России. В этом году Почта России совместно с ведущими поставщиками расширила ассортимент, отобрав школьные товары с лучшим соотношением цены и качества. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует действующим санитарным нормам.

В отделениях Почты России, имеющих выделенные зоны розничной торговли, дополнительно установлены специальные стенды для продажи школьных товаров. В почтовых отделениях также широко представлена книжная продукция: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы, информирует пресс-центр компании.

Фото

iluki.ru
02.08.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top