iluki.ru

Строительство нового корпуса школы №6 в Великих Луках идет с отставанием от графика (ВИДЕО)

Об этом сегодня на заседании Администрации Псковской области сообщил губернатор Андрей Турчак. На данный момент отмечается отставание примерно на месяц.

«Нужно приложить все усилия, чтобы до 1 декабря стройка была завершена, и объект был введен в эксплуатацию 1 сентября 2018 года», – поставил задачу глава региона. Начальник Государственного управления образования региона Александр Седунов, в свою очередь, отметил, что контроль за ходом строительства осуществляется в ежедневном режиме.

Напомним, что читатели iLuki.ru могут наблюдать за ходом строительства школы в режиме реального времени – в разделе Онлайн две видеокамеры транслируют все, что происходит на этом объекте. Кстати, еще две камеры показывают, как обстоят дела со строительством велоцентра в Великих Луках.

Для справки:

Новый школьный корпус будет четырехэтажным. Помимо учебных классов и помещений для кружковой работы, в нем разместятся 25-метровый бассейн, три спортивных зала и актовый зал на 500 мест. Вместимость нового корпуса составит 792 ученика вместо прежних 350. Проект реализуется за счет средств федерального и областного бюджетов. Общий объем финансирования составляет более 616 млн рублей.

iluki.ru
01.08.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top