iluki.ru

В сентябре руководителям Пскова предстоит «сдать экзамен»

Губернатор Псковской области Андрей Турчак во вторник, 1 августа, в ходе очередного заседания Администрации региона поинтересовался у руководителей города Пскова текущей ситуацией с ремонтом улиц и дворов, сообщает пресс-служба администрации региона.

Глава Администрации города Игорь Калашников доложил, что ремонтные работы начались. В настоящее время дорожники заканчивают ремонт улиц Некрасова и Советской Армии и приступают к замене дорожного плотна на улицах Льва Толстого, Гражданской, 128-й Стрелковой дивизии и Вокзальной. Также идет ремонт водопровода на улице Шестака, после чего на одном из участков будут начаты работы по укладке асфальта, которого никогда здесь не было. Дорожные работы коснутся и района Запсковья, где на август запланирован ремонт нескольких улиц.

Губернатор в свою очередь обратил внимание руководителя Пскова на то, что лето заканчивается, а из 70 подлежащих ремонту дворов торги проведены лишь по 40. «Все 70 объектов будут сделаны в срок», — заверил Андрея Турчака Игорь Калашников.

«Я хочу Вам напомнить, что для Цецерского экзамен — это выборы 10 сентября, а для Вас — сезон дорожных работ в городе Пскове. В сентябре мы будем подводить итоги и по политической составляющей, и по хозяйственной», — завершил обсуждение Губернатор Андрей Турчак.

iluki.ru

iluki.ru
01.08.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top