iluki.ru

Белорусская мебель: безупречное качество по приемлемой цене

У современных потребителей имеются великолепные возможности для выбора мебели в соответствии со своими материальными возможностями и особенностями обустраиваемых помещений. Сделать обстановку стильной, комфортной и при этом максимально функциональной можно даже при небольших вложениях денежных средств. Здесь на выручку приходят предложения таких крупнейших на территории стран СНГ производителей, как «Пинскдрев», прекрасно сочетающих в своей продукции высокое качество и приемлемую стоимость.

Компания «Пинскдрев» имеет более чем вековую историю и соответствующие традиции качества. Этот белорусский производитель стремится к постоянному улучшению своих товаров буквально во всех отношениях. Для изготовления мебели используются массив дерева собственной обработки, ЛДСП, ДСП, благодаря которым товары получают солидный запас прочности, возможность длительной беспроблемной эксплуатации. Обивка продукции представлена роскошной натуральной кожей, а также более демократичными экокожей и текстилем.

Ассортимент предложений

Мебель Пинскдрев представлена во всех востребованных для обустройства дома категориях. В каталоге можно найти мягкие и корпусные изделия для гостиных, спален, прихожих, детских, кухонь, столовых, кабинетов. Дополнительно компания выпускает роскошные декоративные элементы, а также удобные матрасы с экологически безопасными наполнителями, блоками зависимых и независимых пружин, наматрасники. Подобрать что-то наиболее оптимальное можно как под конкретный интерьер, так и практически под любой бюджет. Под популярным брендом выпускаются как очень бюджетные, так и премиальные коллекции, при этом высокое качество гарантировано во всех категориях.

Особое разнообразие наблюдается в отношении мягкой мебели, представленной диванами, тахтами, креслами, банкетками, а также скамьями для кухонных пространств. Собираясь, например, купить угловой диван, стоит обратить внимание на широкий размерный ряд товаров. Вместительность изделий может составлять 3-6 человек, к некоторым моделям прилагаются приставные элементы для размещения людей. Найти что-то оптимальное можно не только для жилых, но и для коммерческих помещений. Часть угловой продукции имеет расширенный функционал не только за счет присутствия полочек, бельевых отсеков, но и механизмов трансформации, благодаря которым мебель может быстро превращаться в просторное спальное место.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
01.08.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top