iluki.ru

У новой модели Хендай все больше приверженцев

Автомобили этого южнокорейского гиганта автомобилестроения пользуются все большей популярностью среди жителей России. Новый Хендай Солярис можно назвать лучшим в своей категории. Подобная машина – это наиболее подходящий вариант для автолюбителей, рассчитывающих на автомобиль среднего класса.

Преимущества автомобиля Солярис

В РФ легковые машины производителя Хендай ранее собирались в Таганроге. Это были различные модели, специально предназначенные для российских дорог и условий. В 2010 году была выпущена первая модель с завода, построенного в Санкт-Петербурге. Солярис идеально подходит для российского потребителя. Любой официальный дилер Хендай в Санкт-Петербурге, в Москве или в другом городе может только подтвердить это. Объем продаж данного транспортного средства неуклонно растет.

Реализуемые авто находят все больше почитателей среди жителей Российской Федерации. Данный факт обусловлен рядом преимуществ этой модели:

  • Разработчики южнокорейского автопроизводителя постарались сделать все, чтобы Солярис выглядел как снаружи, так и внутри достаточно солидно. И это им удалось. По его внешнему виду нельзя сказать, что это бюджетный вариант;
  • Двигатели объемом в 1.6 литра довольно мощные. При этом они экономно расходуют горючее. К тому же эти двигатели не слишком требовательны. Если вы собираетесь приобрести новый Hyundai Solaris, учтите данный факт. Владельцы могут без опасений использовать бензин АИ-92. Это не приведет ни к каким неприятным последствиям;
  • Прекрасная управляемость еще одни немаловажный фактор, способствующий росту популярности Солярис. Благодаря электромеханическому усилителю машина легко, без раскачиваний входит в крутые повороты.

Есть еще немало достоинств, обуславливающих популярность данного транспортного средства и его востребованность на российском рынке. Безопасность, комфорт и надежность – это то, с чем его ассоциируют владельцы. Но самым главным фактором, почему соотечественники предпочитают купить новый Hyundai Solaris, является его доступная цена. Для покупателей с любым уровнем достатка это весьма важно. Все стремятся сделать выгодную покупку. И в данном отношении Солярис наиболее подходящий вариант.

Подушки безопасности

Хотелось бы особо сказать о подушках безопасности. Эта модель снабжена подушками со всех сторон. Всего в зависимости от комплектации их может быть установлено до шести штук. Они защищают водителя и пассажиров как спереди, так и от боковых ударов. Это еще один существенный фактор в пользу автомобиля данного модельного ряда.

Надежность и продолжительный срок эксплуатации

В отношении надежности высказалось уже десятки тысяч обладателей авто данного модельного ряда. Оно практически не ломается. К тому же автомобиль неприхотлив в обслуживании. Просто нужно не забывать вовремя проходить техобслуживание и не пытаться экономить на необходимых для этого составляющих (масло, фильтры и т.д.).

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
01.08.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top