iluki.ru

Во Владимирской области сошли с рельсов цистерны со сжиженным газом

В Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что при маневрировании в ранжирном парке на железнодорожной станции Владимир произошел сход с рельсов 3 цистерн со сжиженным газом, сообщает МЧС Медиа.

На место выехали оперативная группа Владимирского ПСГ, пожарные подразделения Владимирского гарнизона, аварийно-спасательная служба Владимирской области. По прибытию на место было установлено, что произошёл фактический сход 2 цистерн, одна из которых опрокинулась на бок, с помощью гидравлического инструмента третью цистерну удалось оставить на железнодорожных путях.

На место прибыли подразделения УМВД, ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Всего к ликвидации последствий случившегося привлечено 76 человек и 16 единиц техники, в том числе, от МЧС России - 16 человек и 5 единиц техники.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет, утечки газа нет, задержка поездов не производилась, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

iluki.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top