iluki.ru

Продолжается прием заявок на фотоконкурс ФНПР «Бороться и побеждать!»

Департамент общественных связей ФНПР напоминает, что продолжается прием заявок на фотоконкурс «Бороться и побеждать!».

Прием заявок в соответствии с Положением о конкурсе производится до 31 декабря. Конкурс проводится в целях усиления внимания к информационно-пропагандистской работе профсоюзов, приобщения к ней профсоюзных организаций, профсоюзных работников и активистов – фотожурналистов и любителей фотоискусства. Участвовать в нем могут победители фотоконкурсов, проводимых членскими организациями ФНПР, – общероссийскими, межрегиональными профсоюзами и территориальными объединениями организаций профсоюзов; профсоюзные работники и активисты; работники профсоюзных СМИ; члены профсоюза по представлению профсоюза.

Содержание и основные направления представляемых на конкурс фотоматериалов должны иллюстрировать деятельность профсоюзов по защите прав и законных интересов трудящихся, и могут включать следующие темы: коллективные действия профсоюзов; социальное партнерство в действии; достойная зарплата за добросовестный труд; рынок труда и занятость; обеспечение безопасного и здорового труда; правозащитная деятельность; социальная защита и социальные гарантии.

К участию в конкурсе допускаются до 5 фотографий в электронном виде от каждого участника, соответствующих цели конкурса и отвечающих следующим условиям: созданы авторами в год подачи заявки; имеют разрешение не менее 300 dpi и размер изображения не более 3500 пикселей по длинной стороне.

Победители конкурса награждаются почетными дипломами лауреатов и денежными премиями: за I место – премия 50 тысяч рублей; за два вторых места – две премии по 30 тысяч рублей; за три третьих места – три премии по 20 тысяч рублей.

Подробно с Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Псковского облсовпрофа в разделе «Полезная информация» подраздел «Информационная работа», сообщается на сайте облсовпрофа.

iluki.ru
31.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top