iluki.ru

Итоги публичных обсуждений правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Псковской области (ФОТО)

Управлением Росприроднадзора по Псковской области проведены вторые публичные слушания по правоприменительной практике для поднадзорных объектов на территории Псковской области. Мероприятие проходило под председательством Врио руководителя Управления С.А. Тунчик.

В публичных обсуждениях приняли участие более 80 человек. В основном это представители предприятий, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Псковской области. Кроме того, в данном мероприятии участвовали представители органов исполнительной власти Псковской области, Псковской природоохранной межрайонной прокуратуры, общественных организаций, федеральных органов исполнительной власти, уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе, а также сотрудники Управления Росприроднадзора по Псковской области.
С докладами по правоприменительной практике в рамках осуществления федерального государственного экологического надзора, разрешительной деятельности на территории Псковской области, выступила С.А. Тунчик. Содокладчиками выступили начальник отдела геологического надзора и охраны недр, надзора за водными ресурсами С.Г. Ананьев и начальник отдела экологического надзора, контроля и надзора за земельными ресурсами, в сфере охоты и за особо охраняемыми природными территориями Д.Ю. Васильев.
По итогам проведения мероприятия каждому из его участников было предложено дать оценку качеству проведенного мероприятия и оставить свои пожелания и предложения о деятельности Управления посредствам заполнения анкеты.
Подробная информация о проведении публичных обсуждений размещена на официальном сайте Управления в разделе «Природопользователи», подраздел «Правоприменительная практика».
Как информирует пресс-центр регионального Управления Росприроднадзора, следующие публичные слушания пройдут 24 октября.

Фото

iluki.ru
31.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top