iluki.ru

Забили битой до смерти: в США назвали причину гибели российского экс-министра

Российский медиамагнат Михаил Лесин был избит битой до полусмерти в США. При этом издание «Базэфилд» со ссылкой на агентов ФБР, утверждает, что накануне смерти экс-советник президента России Владимира Путина должен был встретиться с чиновниками Минюста США. У Лесина были сломаны ребра, и это обнаружилось при вскрытии. Тело экс-министра было найдено 6 ноября 2015 года в номере отеля «Дюпон Серкл». Смерть квалифицировали как несчастный случай, потому и было закрыли. При этом семье сообщили, что причиной смерти стал сердечный приступ.

Однако уже через год судебно-медицинские органы и полиция Вашингтона сообщили, что причиной смерти Лесина «стали тупые силовые травмы головы, а также тупые травмы шеи, туловища, верхних и нижних конечностей».

Друг погибшего - генеральный директор группы Vi Сергей Васильев - рассказал, что в США Лесин встретился со старыми друзьями, выпил, сорвался. После этого опьяневший Лесин заселился в «первую попавшуюся гостиницу», в номере которой и был обнаружен через день.

Источник: bloknot.ru

iluki.ru
29.07.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top