iluki.ru

Сотрудник спецназа «Зубр» УФСИН по Псковской области завоевал «золото» на турнире по стрельбе из карабина

Открытый матч Псковского региона по нарезному карабину по правилам практической стрельбы прошел на полигоне «Завеличье» (Псковский район) 76-й Гвардейской Краснознаменной десантно-штурмовой дивизии. В турнире приняли участие команды-представители спецподразделений Пскова и Санкт-Петербурга.

Всего в турнире приняло участие 7 команд, состоящих из 47 спортсменов. Честь УФСИН России по Псковской области представляла команда отдела специального назначения «Зубр» в составе 8 сотрудников.

Соревновательная программа состояла из четырех упражнений: одного короткого, двух средних и одного длинного («Поперек борозды», «За бруствером», «В штыковую» и «Окно в Европу»). По правилам турнира, каждому участнику предстояло поочередно выполнить каждое из упражнений. Первенство проходило в личном зачете.

Как информирует пресс-служба регионального УФСИН, в результате проведенных соревнований сотруднику ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области Андрею Иваницкому удалось набрать максимальное количество очков и стать золотым призером матча в открытом классе.

Фото

iluki.ru
28.07.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top