iluki.ru

В первом полугодии 183 профсоюзных активиста побывали на бесплатных экскурсиях, организованных Псковским облсовпрофом

В первом полугодии текущего года 183 профсоюзных активиста побывали на бесплатных экскурсиях, организованных Псковским облсовпрофом. По информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, за этой время состоялось 8 экскурсий. В них приняли участие представители профсоюзов работников радиоэлектронной промышленности, жизнеобеспечения, связи, государственных учреждений и общественного обслуживания, здравоохранения. Для профсоюзных активистов были организованы экскурсии в Псковский кремль (пешеходная), в Печоры и Свято-Успенский-Печерский монастырь, в Снетогорский монастырь, Спасо-Елеазаровский монастырь, Свято-Благовещенскую Никандрову пустынь, а также обзорные экскурсии по Пскову с посещением горы Соколихи.

Напомним, что Псковский облсовпроф начал реализацию проекта по организации бесплатных экскурсий для профсоюзных активистов с февраля 2017 года. Участникам проекта предлагаются следующие экскурсионные маршруты: «Древний Псков», «Псков – западный щит России», «Рождества Пресвятой Богородицы Снетогорский монастырь», «Спасо-Преображенский Мирожский монастырь», «Иоанно-Богословский Крыпецкий монастырь», «Свято-Благовещенская Никандрова пустынь», «Спасо-Елеазаровский монастырь», «Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь», «Изборская крепость». Целью проекта является помощь профсоюзным активистам в организации досуга и в повышении общего культурно-образовательного уровня.

Экскурсии проводятся ежемесячно, но не более двух раз в месяц. Представители первичных профсоюзных организаций, желающих принять участие в экскурсиях, могут обращаться с заявками в областные организации своих профсоюзов. Для поездок по Пскову и области предоставляется автобус, сообщается на сайте облсовпрофа.

Фото

iluki.ru
28.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top