iluki.ru

Псковским садоводам напомнили о пожарной безопасности (ФОТО)

Инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову проведен профилактический рейд в СНТ «Льнокомбинат», расположенном по адресу: Псков, улица Линейная. В мероприятии также приняли участие председатель правления садоводческого товарищества и представитель комиссии по садоводству Администрации города Пскова.

Подобные рейды, проводимые на территориях дачных и садоводческих товариществ, направлены на снижение роста техногенных пожаров и количества погибших на них. В ходе мероприятия особое внимание уделяется на информирование населения о соблюдении мер пожарной безопасности при использовании газового оборудования, печного отопления и электроприборов.

Как информирует пресс-служба регионального МЧС, в ходе рейда были распространены информационные листовки и памятки по соблюдению требований пожарной безопасности в количестве 40 штук, под роспись проинструктировано 13 человек. Также с гражданами проведен дополнительный инструктаж о нормах содержания надворных построек и прилегающей территории. Кроме того, инспектор осмотрел пожарные водоемы, расположенные на территории садоводства и пожарные проезды между участками.

iluki.ru
28.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top