iluki.ru

Праздничные мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск, пройдут 2 августа в Великих Луках

Праздничные мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск, пройдут 2 августа в Великих Луках. Как рассказали в великолукской городской общественной организации «Союз десантников», они откроются в 15.00 литией у памятного знака воинам-интернационалистам, в 15.30 здесь же состоится митинг. В 16.00 от площади Рокоссовского по проспекту Ленина до летней эстрады пройдет праздничная колонна с участием двух единиц техники военного образца, в 19.00 на летней эстраде стартует концертная программа. Завершится праздник в 22.00 праздничным салютом, сообщает пресс-служба городской администрации.
«Мы приглашаем гостей и жителей нашего города, ветеранов и действующих военнослужащих ВДВ, спецназа, морской пехоты, а также ветеранов боевых действий в локальных конфликтах и участников миротворческих миссий остальных родов войск на прохождение торжественным шествием по улицам нашего древнего города, – сообщили в «Союзе десантников». – Всех настоящих мужчин, защитников Отечества, приглашаем присоединиться к нашим рядам, наличие формы приветствуются, награжденных государственными наградами просим обязательно их надеть. После торжественного шествия приглашаем всех на концертную программу, присутствие наших дорогих женщин и детей приветствуется и поощряется сладкими подарками. Также будет бесплатно работать полевая кухня».
«Будем сердечно рады вас видеть на празднике славного российского воинства!» – отметили организаторы, подчеркнув, что на все мероприятия вход свободный.

iluki.ru

iluki.ru
27.07.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top