iluki.ru

В Пскове приводят в порядок пустырь на пересечении улиц Печорской и Коммунальной

На пустыре, который располагается на пересечении улиц Коммунальной и Печорской, в так называемой «Яме», начались работы по приведению территории в порядок для неограниченного доступа населения.

Рабочими при помощи строительной техники участок будет ликвидирован дикорастущий кустарник, выровнен грунт, убран забор.
Как информирует пресс-служба города, 14 июля, на заседании очередной 86-й сессии Псковской городской Думы депутат Константин Болотин обозначил вопрос благоустройства территории на пересечении улиц Коммунальной и Печорской.
Начальник Управления по градостроительной деятельности Администрации города, главный архитектор Пскова Сергей Кондратьев, отчитываясь о результатах деятельности в 2015-2016 годах, рассказал, что найдено самое оптимальное решение применения по этому участку. В 2016 году решением Арбитражного суда Псковской области данный участок был признан неразграниченными землями. В настоящий момент планируется внести поправки в Генеральный план Пскова, в соответствии с которыми территория из зоны жилой застройки перейдет в зону медицинских учреждений.

Фото

iluki.ru
27.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top