iluki.ru

В Пскове, Порхове, Новоржеве и Великолукском районе выявлены нетрезвые водители

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Пскове, Порхове, Новоржеве и Великолукском районе установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения.

Так, в областном центре 25 июля на улице Рокоссовского полицейские остановили автомобиль «Фольксваген», которым управлял нетрезвый 23-летний молодой человек .А по улице Советской в Пскове на грузовой фуре «ДАФ» следовал 45-летний мужчина, который тоже находился в нетрезвом состоянии.

В Новоржеве 25 июля у дома по улице Германа стражи порядка остановили «УАЗ», за рулем которого находился нетрезвый местный житель, 1980 года рождения.

В Порхове двое нетрезвых водителей были выявлены дорожными полицейскими на улице Ленина и на площади Советской Армии. Еще одного водителя в нетрезвом виде остановили в Псковском районе. По данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top