iluki.ru

В Брянской области найден живым пропавший 24 июля восьмилетний мальчик

Днем 24 июля в полицию поступило сообщении об исчезновении ребенка в Брянском районе Брянской области. Утром того дня он уехал на велосипеде из деревни Корчминка в деревню Глаженка.

Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, по тревоге был поднят личный состав межмуниципального отдела полиции «Брянский». Были отработаны все места возможного пребывания ребенка, опрошены его друзья и знакомые, восстановлен маршрут его движения, сообщает МЧС Медиа

Всего к поискам потерявшегося 8-летнего мальчика, по состоянию на девять часов утра 26 июля, была привлечена группировка в составе 210 человек и 15 единиц техники, 4 конных расчета и 2 беспилотных летательных аппарата, в том числе от МЧС - 31 человек и 5 единиц техники и 2 беспилотных летательных аппарата. Был привлечён вертолёт «Робинсон» ОАО «Баркол» с представителем Главного управления МЧС России по Брянской области.

Сегодня в 09.40 от сотрудников первого отряда федеральной противопожарной службы по Брянской области поступили данные об обнаружении потерявшегося мальчика в болотистой местности, в районе садово-огородного товарищества «Машиностроитель» Брянского района. Его обнаружили сотрудники пожарно-спасательной части №51 и добровольцы из поисково-спасательных отрядов «Лиза Алерт» разных областей. Мальчик живой, самочувствие удовлетворительное, в настоящее время с ним работают медики.

iluki.ru

iluki.ru
26.07.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top