iluki.ru

Сотрудники ГИБДД Псковской области задержали несколько пьяных водителей

В Пскове, Великих Луках, Стругах Красных, Гдовском и Псковском районах дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в областном центре вечером 22 июля на улице Чудской полицейские остановили автомашину «ВАЗ-2111», которой управлял нетрезвый 34-летний пскович. Еще трех нетрезвых водителей в тот день установили стражи порядка в Пскове на улицах М.Горького, Л.Толстого и Ижорского батальона.

В Великих Луках 22 июля около 21 часа по Крайнему тупику на автомашине « ВАЗ-21074» следовал 25-летний молодой человек, который также находился в состоянии алкогольного опьянения.

А в Гдовском районе ночью 21 июля по деревне Замежнечье 42-летний местный житель, находясь в нетрезвом виде, ехал на лесовозе «Урал». Двух нетрезвых водителей дорожные полицейские остановили 22 июля в Псковском районе и в Стругах Красных. По всем данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top