iluki.ru

Псковичей поздравляют с Днем города

В эти праздничные дни в адрес псковичей и главы Пскова Ивана Цецерского поступили многочисленные поздравления от городов-партнёров, ведомственных организаций и территориальных органов государственной власти.

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы России по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев подчеркнул: «Псков имеет огромное значение в жизни нашей страны» и пожелал городу «оставаться таким же самобытным, а жителям – новых красивых парков, площадей, уютных дворов, комфорта и благополучия».

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров пожелал псковичам «успехов во всех делах и начинаниях на благо родного города».

От имени всех рязанцев Псков поздравил Глава Администрации Рязани Олег Булеков и пригласил псковскую делегацию на 922-летие со дня основания Рязани.

Успехов и процветания городу и всем жителям также пожелали руководители Полюстрово, Белгорода, Майкопа, Кронштадта, Петрозаводска, Сургута, Улан-Удэ, Томска, Феодосии, Даугавпилса (Латвия), Арля (Франция) и других, в том числе руководители городов Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ.

iluki.ru

iluki.ru
24.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top