iluki.ru

УФССП по Псковской области: Как проверить себя на задолженность

Судебные приставы напоминают, что на интернет-сайте Управления ФССП России по Псковской области www.r60.fssprus.ru в разделе «сервисы» действует «Банк данных исполнительных производств».

Перейдя в раздел «Сервисы» или в строку «Узнайте о своих долгах» на главной странице сайта, необходимо внести фамилию и имя человека (для физических лиц) либо название предприятия (для юридических лиц). Далее, система предложит ввести код с картинки – это защита от несанкционированного доступа. После прохождения данной процедуры на экране появится информация о наличии, либо отсутствии у вас задолженности.
Банк данных предоставит информацию о должнике, номер исполнительного документа, дату и сумму долга, а также адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.

Также информацию о ходе исполнительного производства можно получить, обратившись на Единый портал государственных услуг epgu.gosuslugi.ru.
Имеющуюся задолженность можно оплатить на сайте Управления или через платежные системы. После оплаты должникам необходимо представить чек об оплате в отдел судебных приставов по месту регистрации, чтобы судебные приставы смогли окончить исполнительное производство.

Пресс-служба регионального УФССП напоминает, что при наличии неоконченных исполнительных производств, возбужденных в отношении конкретного должника, судебные приставы-исполнители вправе применять меры принудительного исполнения: наложить арест на банковский счет, обратить взыскание на денежные средства, находящиеся на расчетном счете, наложить запрет на проведение регистрационных действий с движимым и недвижимым имуществом, наложить арест на имущество, ограничить в праве выезда за пределы РФ, ограничить в праве управления транспортным средством.

iluki.ru
24.07.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top