iluki.ru

Спасатели МЧС призывают псковичей соблюдать правила безопасности в Дни города

В выходные дни 22 и 23 июля в городе запланированы различные культурно-массовые мероприятия, в том числе и праздничный фейерверк. Как правило, подобные празднества проходят при большом скоплении людей. В целях обеспечения безопасности отдыхающих жителей и гостей города Главное управление МЧС России по Псковской области и подчиненные подразделения функционируют в режиме повышенной готовности. Сотрудники МЧС будут находиться в готовности к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия и дежурить на основных площадках, где проводятся праздничные мероприятия.
Инспекторы ГИМС будут осуществлять патрулирование акватории реки Великой, а также организованных и неорганизованных мест купания.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области обращается ко всем жителям и гостям города с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности и правила безопасности на водных объектах во время праздничных мероприятий. В случае непредвиденной ситуации незамедлительно сообщайте о происшествии по номерам телефонов: «112», «101» или «01».

iluki.ru
22.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top