iluki.ru

В Псковскую область требуется главный архитектор региона

Администрация Псковской области объявила конкурс на замещение главной должности государственной гражданской службы области категории «руководители» — главного архитектора Псковской области, сообщает пресс-служба администрации региона.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и отвечающие определенным квалификационным требованиям. В частности, соискатель должен высшее образование по направлениям: «Архитектура» «Градостроительство», «Реставрация и реконструкция архитектурного наследия»; стаж государственной гражданской службы не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет; опыт работы по направлению профессиональной деятельности в сфере архитектуры и градостроительства не менее 5 лет. Также обязательно наличие архитектурных проектов, в том числе реализованных, и опыт участия в международных, всероссийских конкурсах и фестивалях в сфере архитектуры и градостроения.

Документы принимаются по рабочим дням с 14:00 до 17:30 до 6 августа по адресу: Псков, улица Некрасова, дом 23, Комитет по управлению государственной службой и наградам Администрации Псковской области (кабинет №229). Подробности здесь.

Напомним, инициатива ввести должность «главного архитектора области» принадлежит губернатору региона Андрею Турчаку.

Главный архитектор будет напрямую подчиняться губернатору.

iluki.ru

iluki.ru
21.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top