iluki.ru

В Псковском колледже искусств продолжается прием студентов на заочную форму обучения

Псковский областной колледж искусств имени Н.А. Римского-Корсакова продолжает прием студентов в 2017 году на заочную форму обучения на базе 9 и 11 классов по следующим специальностям.

Библиотековедение
квалификация – библиотекарь

Преподавание ведется на базе Псковской областной универсальной научной библиотеки ведущими специалистами в области библиотечного дела. В образовательную программу «Библиотековедение» включены следующие разделы: библиотековедение и библиографоведение, организация библиотечных фондов и каталогов, менеджмент библиотечного дела. Особое внимание в обучении уделено овладению информационными технологиями в библиотечной деятельности. А также, методикам организации образовательных, просветительских, культурно-досуговых мероприятий.
Стоимость обучения составляет 7200 рублей за учебный год (две учебные сессии).

Социально-культурная деятельность по виду «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений»
Квалификация – организатор культурно-досуговой деятельности

Преподавание ведется практикующими организаторами досуга, режиссерами. В обучении особое внимание уделяется овладению навыками аниматора, ведущего игровых программ для людей разного возраста, организатора культурного мероприятия. А также, основам менеджмента и маркетинга, современным технологиям проектной деятельности, работы с благотворительными и другими фондами, PR-технологиям.
Стоимость обучения составляет 10 000 рублей за учебный год (две учебные сессии).

Сроки обучения:
• 2 года 6 месяцев на базе 11 классов
• 3 года 6 месяцев на базе 9 классов.

По завершении обучения выдается диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании. Студенты на время учебных сессий обеспечиваются благоустроенным общежитием. Возможно внесение оплаты два раза в год.

Начало занятий 18 сентября по адресу: Псков, улица Набат, дом 5; телефоны: 8-921-703-00-14, 8-921-703-00-31. Сайт колледжа www.poki-rk.ru

Как информирует пресс-служба колледжа, зачисление производится без вступительных испытаний, при наличии конкурса учитывается средний балл аттестата.

iluki.ru
21.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top