iluki.ru

В Шелковской волости Великолукского района прошло два праздника (ФОТО)

В Шелковской волости в один день прошли два праздника. Эти события состоялись сначала в деревне Першино, а затем в Суханово. Жители сел собрались вместе, чтобы чествовать старейших жителей, юбиляров, активных и неравнодушных людей, которые вносят большой вклад в обновление родного края, а также, чтобы провести этот день в теплой и дружеской атмосфере. К слову сказать, в деревне Суханово на празднике присутствовала Лидия Петровна Иванова, ровесница нашего района, в адрес которой прозвучали особые слова признательности и благодарности за ее самоотверженный труд.

Участников праздника приветствовали замглавы Администрации Великолукского района Юрий Геннадьевич Муравьев и глава Шелковской волости Любовь Петровна Богатырева.

Позитивный настрой и незабываемо яркие впечатления для собравшихся создала концертная программа, подготовленная сотрудниками информационно-культурного Центра.

Как информирует пресс-служба района, в завершение праздников сельчане от всей души поблагодарили организаторов за то, что вот уже второй год на их земле проводятся мероприятия, дарующие им массу положительных эмоций.

Фото

iluki.ru
21.07.2017/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top