iluki.ru

В Псковском филиале академии провели собрание с родителями кандидатов на обучение

В лекционном зале Псковского филиала академии ФСИН России состоялось организационное собрание с родителями кандидатов на обучение по очной форме за счет средств федерального бюджета.

Начальник Псковского филиала академии Юрий Панин дал краткую историческую справку об образовательной организации, характеристику различным сферам ее деятельности, отметив, что вуз не только готовит высококвалифицированных специалистов для уголовно-исполнительной системы, но и уделяет большое внимание гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию обучающихся.

С порядком проведения регионального и общего конкурсов, сроками проведения дополнительных вступительных испытаний и зачисления в филиал родителей абитуриентов ознакомил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии академии Дмитрий Никитин. Он также рассказал о мероприятиях, которые будут проводиться в целях обеспечения объективности конкурса при проведении вступительных испытаний.

Как информирует пресс-служба академии, родители абитуриентов получили полную информацию о подготовке к выезду в загородный учебный центр, после чего задали интересующие их вопросы руководству образовательного учреждения, на которые получили исчерпывающие ответы.

iluki.ru
21.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top