iluki.ru

В Великолукскую полицию требуются участковые

Отделу участковых уполномоченных полиции ОМВД России по городу Великие Луки на службу в должности участкового уполномоченного полиции требуются кандидаты.

Требования к гражданам: возраст до 35 лет, образование высшее/среднее юридическое, годные по состоянию здоровья, прошедшие службу в Вооруженных силах Российской Федерации, отсутствие судимости.

В случае трудоустройства сотруднику полиции будет присвоено офицерское звание. Ежемесячная заработная плата участкового уполномоченного полиции не менее 33 тысяч рублей, ежегодный оплачиваемый отпуск не менее 40 суток, все социальные гарантии, право выхода на пенсию по выслуге 20 лет. Имеется возможность проходить лечение в медицинских учреждениях МВД России на льготных условиях, а также получить субсидию на улучшение жилищных условий после 10 лет выслуги в системе МВД России.

Как информирует пресс-служба регионального УМВД, по вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров великолукской полиции по адресу: Великие Луки, Октябрьский проспект, дом 30/14, кабинет №7 или №9. Контактные телефоны: (811-53) 5-27-81, 3-80-12.

iluki.ru
20.07.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top