iluki.ru

УПФР по городу Великие Луки и Великолукскому району вручили благодарственное письмо

В июле псковская почта отметила две знаменательные даты. В этом году исполняется 320 лет со времени создания регулярного почтового сообщения между Великими Луками и Псковом. 20-летие отмечает и областной музей почтовой связи, расположенный в городе на Ловати. В связи с этими датами в городе прошли праздничные мероприятия, в которых приняла участие Елена Орлова – начальник Управления ПФР по городу Великие Луки и Великолукскому району.

Управление ПФР в своей работе тесно связано с почтой России. В городе и районе 16848 пенсионеров, что составляет 42% от общего количества, получают пенсии и социальные выплаты на почтовых отделениях. Специалисты Управления в полном взаимодействии с почтовыми работниками ежемесячно обеспечивают своевременную доставку пенсий и социальных выплат каждому пенсионеру.

Но не только деловые отношения связывают работников Управления и почты. Еще в прошлом году специалисты Управления посетили областной музей почтовой связи, где директор музея Валерий Алексеевич Степанов провел очень увлекательную и познавательную экскурсию. В дар музею были переданы покрывашки кровати с подзором шестидесятых годов, вышиванки макраме на стол.

В ходе праздничных мероприятий, проходивших в июле этого года, Елене Орловой было вручено Благодарственное письмо за бескорыстное участие в пополнении экспозиции музея, сообщает пресс-служба ПФР.

Фото

iluki.ru

iluki.ru
20.07.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top