iluki.ru

В счет долга пошли деньги за реализованный автомобиль жителя Пскова

Арестованный приставами автомобиль реализован, деньги пошли в счет погашения задолженности по 18 исполнительным производствам в отношении должника N.

В отношении должника N. у судебного пристава-исполнителя ОСП города Пскова №1 УФССП России по Псковской области Надежды Войновой на исполнении находится сводное исполнительное производство, состоящее из 21 производства. Задолженность должника N. перед межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России №1 и № по Псковской области и ГУ Псковского регионального отделения Фонда социального страхования РФ составляла около 500 тысяч рублей.

В ноябре 2016 года судебным приставом-исполнителем Иваном Зидрой, автомобиль должника – Nissan Tiida, был подвергнут описи и аресту. Предварительно, автомобиль был оценен в 300 тысяч рублей. В отношении данного автомобиля был наложен также и запрет на регистрационные действия.

Так как должник выполнял незначительные проплаты сумм долга, свой автомобиль он не реализовал самостоятельно в установленный срок, то судебными приставами-исполнителями УФССП России по Псковской области все документы на машину были переданы на реализацию принудительную.

В июле текущего года автомобиль должника нашел своего покупателя, который оплатил за нее 273 тысячи рублей. Данная сумма денег пошла в счет долга по 18 исполнительным производствам, которые 17 июля были окончены фактическим исполнением. Автомобиль передан покупателю.

На исполнении в УФССП России по Псковской области в отношении должника N. остается еще 3 исполнительных производства на сумму около 180 тысяч рублей. Как информирует пресс-служба ведомства, работа по данным исполнительным производствам продолжается.

iluki.ru
20.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top