iluki.ru

Сотрудники УФСИН вручили заслуженные награды ветерану воспитательной службы УИС

По случаю юбилейной даты создания подразделений воспитательной службы уголовно-исполнительной системы почетной грамотой директора ФСИН России Геннадия Корниенко и юбилейной медалью «60-лет воспитательной службе УИС» награжден один из старейших ветеранов областного УФСИН Игорь Васильевич Говоров.

Для поздравления и вручения заслуженных наград в гости к Игорю Васильевичу приехали председатель Совета ветеранов регионального УФСИН Владимир Михайлов и заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе ИК-3 Сергей Мелихов. Они пожелали ветерану крепкого здоровья, бодрости духа и поблагодарили за неоценимый вклад в развитие пенитенциарной системы.

В свою очередь, Игорь Васильевич выразил слова признательности за внимание, проявленную заботу и моральную поддержку, а также поделился воспоминаниями о годах службы в исправительной колонии №3 в поселке Идрица, где он проработал более четверти века, из них 18 лет на должности заместителя по политико-воспитательной работе.

Как информирует пресс-служба регионального УФСИН, ветераны УИС – это гордость и слава системы. Их неоценимый опыт, знания, мудрость являются ярким примером верности служения своему делу. Почитание и забота о них являются частью патриотического воспитания молодого поколения сотрудников УФСИН России по Псковской области.

Фото

iluki.ru
20.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top