iluki.ru

Сотрудники МЧС провели с жителями Великих Лук «противопожарные беседы» (ФОТО)

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки совместно с представителем управляющей компании «Северный микрорайон» проведен профилактический рейд.

В ходе рейда обследовано два многоквартирных жилых дома, расположенных по адресу: улица Вокзальная, дом 30 и переулок Вокзальный, 13. Распространено 28 памяток о действиях при возникновении пожара, 28 листовок о мерах пожарной безопасности, проинструктированы под роспись 32 человека.

Профилактическая работа проводилась по темам: «Действия при обнаружении пожара и эвакуации людей в многоквартирных домах»; «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту», «Недопущение неосторожного обращения с огнем», «Предупреждение детской шалости». Также великолучанам разъяснены требования, предъявляемые к электрооборудованию и электроприборам.

Как информирует пресс-служба МЧС региона, жителям города напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, ознакомили с обстановкой с пожарами на территории города, основными причинами пожаров и гибели людей.

iluki.ru
20.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top