iluki.ru

Предприятия Псковской области приглашаются к участию в выставках в Крыму

Оргкомитет «Крым-Юг России» готовит для гостей Республики Крым цикл отраслевых межрегиональных выставок-форумов в г. Симферополе.

При поддержке Полномочного представителя Президента РФ в СФО Сергея Меняйло, Главы Республики Крым Сергея Аксенова и депутата Государственной Думы РФ Андрея Исаева в городе Симферополе 11-12 сентября 2017 года состоится выставка-форум «СтройЭнерго» и «Безопасность», посвященные строительной и энергетической отраслям, а 22-23 сентября 2017 года пройдет ежегодная выставка — форум «Агропродмаш» , в которой участвуют компании, занятые в производстве сельхозтехники, продуктов питания, промышленного оборудования.

Выставки проводятся с целью налаживания экономических и предпринимательских связей между бизнесменами из регионов России и Крыма, ознакомления с возможностями ведения бизнеса и инвестирования в Республике Крым. Также участники выставок получат возможность ознакомиться с возможностями свободной экономической зоны Республики Крым. Кроме того, в рамках выставок запланированы круглые столы с представителями органов власти.

Получить подробную информацию о выставках можно по телефону +7-978-758-32-31 и на сайте http://krymyug.ru.

iluki.ru по информации Отдела медиапланирования и взаимодействия со СМИ Государственного управления по связи и массовым коммуникациям Псковской области

iluki.ru
19.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top