iluki.ru

Пьяный пскович угнал автомобиль, чтобы покататься, но далеко не уехал

Сотрудниками полиции задержан молодой человек, подозреваемый в угоне автомобиля. По имеющимся данным, в областном центре утром 17 июля от дома по улице Металлистов была угнана автомашина «ВАЗ-2106».

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось в кратчайшие сроки установить личность подозреваемого в совершении данного преступления. Выяснилось, что безработный 23-летний пскович, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после прогулок по городу решил прокатиться.

В одном из дворов на улице Металлистов горожанин проник в первую попавшуюся легковушку и угнал ее. Однако, далеко уехать ему не удалось. Угонщик не справился с управлением и врезался в дерево. После этого он бросил «шестерку» и попытался скрыться.

Бдительные очевидцы произошедшего оказали содействие прибывшим на место происшествия стражам порядка в розыске и задержании злоумышленника. Оказалось, что подозреваемый ранее уже был лишен права управления транспортным средством за вождение в нетрезвом виде.

Возбуждено уголовное дело. Теперь подозреваемому придется ответить за содеянное по закону.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top