iluki.ru

Обсуждены результаты работы Псковской городской полиции (ФОТО)

В УМВД России по городу Пскову состоялось заседание оперативного совещания, в котором принял участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности в первом полугодии выступил начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин. Был отмечен ряд положительных результатов в работе стражей порядка по профилактике и раскрытию преступлений. Свой вклад в обеспечение правопорядка в областном центре внесли и народные дружинники.

Глава города Пскова Иван Цецерский подчеркнул, что полицейские успешно поддерживали общественный порядок и безопасность при проведении многих массовых мероприятий на территории региона. Группа полицейских за успешное выполнение служебных обязанностей поощрена.

На заседании в ходе конструктивного обмена мнениями были рассмотрены причины некоторых упущений и намечены пути дальнейшего повышения эффективности деятельности сотрудников органов внутренних дел областного центра.

Фото

iluki.ru
17.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top