iluki.ru

Городские власти поздравили электротехнический завод «ЗЕНЧА-Псков» с днем рождения (ФОТО)

От имени Псковской городской думы с праздником коллектив предприятия поздравил замглавы Пскова, депутат по округу №4 Сергей Гаврилов.

Перед началом торжественного мероприятия для гостей праздника провели экскурсию по цехам завода, показали ассортимент выпускаемой продукции.

Сергей Гаврилов выразил уверенность, что завод и впредь будет активно развиваться, успешно реализовывать свой производственный и творческий потенциал и пожелал всему коллективу крепкого здоровья, благополучия и новых успехов как профессиональных, так и общественных: «Множьте трудовую славу нашего города Пскова, работайте так, чтобы имя Пскова, включенное в название вашего предприятия, звучало по всему миру».

Как информирует пресс-служба города, замглавы города вручил директору по организационным вопросам завода «ЗЕНЧА-Псков» Игорю Лобкову, поздравительный адрес, а сотрудникам, которые показали наиболее высокие результаты и ветеранам производства почетные грамоты и благодарственные письма. Он пожелал им не останавливаться на достигнутом и продолжать трудиться на благо города Пскова и родного предприятия.

Фото

iluki.ru
14.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top