iluki.ru

Житель Амурской области откусил нос оппоненту

11 июля 2017 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 28-летний местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица).

Судом установлено, что данный гражданин 29 октября 2016 года находился около кафе «Сочи». В ходе возникшего конфликта с ранее незнакомым мужчиной, отдыхавшим в данном заведении, на почве личинных неприязненных отношений к последнему, нанес ему кулаками обеих рук не менее двух ударов в область лица, после чего, сел сверху на лежащего на земле молодого парня, наклонился и со значительной силой укусил его зубами за кончик носа, чем причинил ему, согласно заключению эксперта, травматическую ампутацию кончика носа и левого крыла носа. которая является стойкой и неизгладимой в течении всей последующей жизни.

Суд при назначении наказания данному гражданину учел фактическое признание вины, молодой возраст, публичное принесение извинений в зале судебного заседания, и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колони общего режима.

Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддержала прокуратура города Благовещенска.

iluki.ru по информации прокуратуры Амурской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top