iluki.ru

В УФСИН по Псковской области прошло занятие по огневой подготовке

В учебных стрельбах, прошедших в тире спортивного общества «Динамо», приняли участие более 60 сотрудников всех служб и отделов Управления ФСИН России по Псковской области.

Одной из целей проведения занятия стала подготовка команды УФСИН России по Псковской области к участию в соревнованиях по служебному биатлону среди силовых структур и правоохранительных органов региона, которые пройдут 14 июля на базе спортивного общества «Динамо» в Бор Бельково.

Также сотрудники отработали упражнения учебных стрельб, повторили материальную часть и меры безопасности при обращении со стрелковым оружием.

Как отметил старший инспектор по особым поручениям группы профессиональной подготовки отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по Псковской области Артем Лаврентьев, данное занятие, помимо формирования команды, было направлено на подготовку личного состава Аппарата Управления к сдаче нормативов в рамках полугодовой проверки по боевой и служебной подготовки, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Фото

iluki.ru
14.07.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top