iluki.ru

Псковичи готовятся к празднованию Дня города

Особое внимание будет уделено обеспечению общественной безопасности.

В Общественном пресс-центре «Псковской ленты новостей» состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке к празднованию Дня города. Вместе с представителями других заинтересованных ведомств областного центра во встрече с журналистами принял участие начальник ОГИБДД УМВД России по городу Пскову майор полиции Владимир Папорт.

Он подчеркнул, что в праздничный день, 22 июля, движение транспорта будет ограничено с 09.00 часов по Октябрьской площади от площади Ленина до улицы Некрасова, а также по улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта.

С 12.30 часов на период прохождения шествия будет закрыт для движения транспорта Октябрьский проспект до улицы Гражданской. После шествия движение будет восстановлено.

С 22.00 часов закроются для движения транспорта Рижский проспект от улицы Максима Горького до площади Ленина и улица Леона Поземского до улицы Труда.

Отмечалось также, что в зоне праздничных мероприятий на Октябрьской площади установят металлоискатели. Будет запрещен пронос спиртных напитков в стеклянной таре. Общественный порядок во время празднования Дня города Пскова будут обеспечивать свыше 250 сотрудников полиции.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
13.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top