iluki.ru

«Техпорт» vs «Холодильник.ру» – в каком магазине выгоднее покупать бытовую технику

Интернет-магазины “Техпорт” и Холодильник РУ лидируют по популярности у российского покупателя среди других онлайн-площадок, специализирующихся на продаже бытовой электроники и техники для дома. Широкий ассортимент, исключительно “белые” поставки, хорошо организованный сервис и демократичные цены - основные составляющие такого успеха.

Не последнюю роль в выборе магазина играет и возможность купить дешевле: участвуя в акциях, распродажах, с промокодом и проч. Ниже - об актуальных предложениях интернет-магазинов “Техпорт” и Холодильник РУ для экономных покупателей.

Как получить скидку на заказ в “Техпорт”

Для этого удобно использовать:

  1. Акции магазина, по условиям которых скидка составляет от 5% до 40% на большой ассортимент товаров. Также дополнением к заказу могут выступать разнообразные подарки, бесплатные сервисные услуги, участие в розыгрышах ценных призов и проч.
  2. Распродажи “особой” уцененной техники по цене на 80% дешевле розничной.
  3. ТехБонусы. Начисляются за покупки в магазине (точное число указано в карточке товара), а также за участие в специальных акциях; действительны в течении года.ТехБонусами можно оплатить до 50% стоимости покупки, при этом каждый бонус засчитывается за 1 рубль.
  4. Промокоды “Техпорт”. Средняя скидка составляет ~ 5% - 10% от цены заказа, а самые удобные предложения распространяются:
  • на всю крупную / мелкую бытовую технику;
  • на товары из специальной подборки;
  • на всю технику из определенной категории: например, посуда, спорттовары, для сада, климатическое оборудование и проч.

Также популярны у покупателей:

  • промокод Техпорт на 500 рублей на все товары;
  • дополнительная скидка 5% - 10% на товары из раздела (электроника, игрушки, мелкая бытовая техника и проч.).

Все возможности для экономии в Холодильник РУ

  1. Еженедельные и сезонные распродажи, на которых можно приобрести основную бытовую технику по специальным ценам.
  2. Бесплатная доставка второй единицы в заказе - для малогабаритной техники и аксессуаров.
  3. Акционные предложения интернет-магазина: скидки от 10% до 50% на товары определенного бренда, комплекты, второй товар в заказе или подарочный сертификат, бесплатная доставка, подарок в качестве бонуса.
  4. Промокоды, предоставленные Холодильник РУ. С их помощью можно получить скидку на все или товары в какой-либо категории, - необходимо лишь ввести промо-слово в специальное поле, оформляя заказ, и “кликнуть” на “Применить”. Наиболее удобными и выгодными являются промокоды:
  • с фиксированной скидкой от 500 до 3000 рублей - распространяются на все товары и позволяют быстро определиться с окончательной ценой;
  • дисконтом 9% - 20% - дают значительную экономию при покупке конкретных наименований, категорий или брендов.

Чтобы подобрать и скопировать нужный промокод, достаточно набрать http://ekonomba.ru/shops/promokody-holodilnik-ru. Здесь же вы получите полную информацию об акциях и специальных предложениях интернет-магазина.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
13.07.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top