iluki.ru

В ФНС по Псковской области проведен семинар

12 июля 2017 в Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области проведен семинар со специалистами подведомственных инспекций по вопросу формирования доказательственной базы по налоговым правонарушениям, сообщает пресс-служба ФНС.
На семинаре рассмотрены вопросы проведения мероприятий налогового контроля в ходе камеральных и выездных налоговых проверок, в том числе при отражении налогоплательщиками в налоговых декларациях вычетов и расходов по операциям с фирмами, не осуществляющими реальную хозяйственную деятельность, с учетом судебной практики рассмотрения налоговых споров. На семинаре также обсуждены проблемы, возникающие в ходе проведения налоговых проверок.
Среди задач, поставленных перед сотрудниками налоговых инспекций, руководитель Управления Сергей Токарев отметил улучшение качества контрольных мероприятий, повышение достоверности и достаточности доказательственной базы; уменьшение количества решений территориальных налоговых органов, принятых по результатам контрольных мероприятий, признанных судами незаконными, снижение количества споров с налогоплательщиками.
iluki.ru
iluki.ru
13.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top