iluki.ru

В Псковской области, на базе отдела по конвоированию состоялись учебно-методические сборы с должностными лицами Управления

На базе отдела по конвоированию состоялись учебно-методические сборы с должностными лицами Управления, осуществляющими контроль за несением службы сотрудников в составе караулов и дежурных смен ИУ и СИЗО.

Мероприятие прошло под руководством заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Александра Соловьева. Главная цель учебно-методических сборов - повышение профессионального уровня данной категории сотрудников для успешного выполнения возложенных на них задач.

В рамках занятий до участников сборов были доведены требования действующих нормативных документов по организации службы караулов и дежурных смен. Кроме того, были практически отработаны действия должностных лиц, осуществляющих проверку выполнения служебных задач автодорожными и железнодорожными караулами.

Как информирует пресс-служба регионального УФСИН, по окончанию сборов у обучаемых были приняты зачеты по нормативным документам, регламентирующим деятельность уголовно-исполнительной системы по данному направлению.

Фото

iluki.ru
13.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top