iluki.ru

ФК «Луки-Энергия» заявил главного тренера и еще трех футболистов для участия в «ФОНБЕТ – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017–2018 годов

12 июля в Москве, в Доме футбола прошел второй этап заявочной кампании в ПФЛ для участия в «ФОНБЕТ – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017–2018 годов. Как рассказал пресс-атташе ФК «Луки-Энергия» Владимир Богатырев, клуб на данном этапе заявил трех футболистов и главного тренера. Во второй заявочный лист вошли: футболисты Загребин Артем, Прошин Дмитрий и Чернухин Дмитрий и главный тренер Осадчук Сергей Иванович. Руководство «Луки-Энергии» продолжает свое участие в заявочной кампании и работает над подготовкой договорных и контрактных документов по футболистам, не вошедшими во второй заявочный лист. Период заявок продлится до 31 августа.

Напомним в первый заявочный лист вошли: Алексеев Александр, Бабакин Сергей, Бения Виталий, Гаврюшин Гавриил, Диков Виталий, Домрачев Павел, Егоров Артем, Железняков Павел, Звонарев Артем, Киселев Сергей, Лосев Евгений, Малофеев Евгений, Овсепян Пароник, Овсянкин Иван, Райченко Николай, Раков Вячеслав, Смирнов Александр и Шмойлов Олег.

Автономная некоммерческая организация «Футбольный клуб «Луки-Энергия» активно участвует в спортивной жизни не только своего города и региона и 2017 год в этом плане отмечен для клуба несколькими достижениями, в числе которых - участие в «ФОНБЕТ – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ». Клуб является социально ориентированным НКО и получает также субсидии из бюджета города Великие Луки как организация, осуществляющая деятельность по развитию командных видов спорта.

iluki.ru
12.07.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top