iluki.ru

Состоялось награждение лауреатов конкурса фотографий «Воздухоплавание в Великих Луках-2017»

Директор 22-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках Владимир Орлов наградил победителей конкурса фотографий «Воздухоплавание в Великих Луках-2017». Диплом победителя и сертификат на полет на тепловом аэростате получил Алексей Николаев.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в свою очередь, он подарил В. И. Орлову художественно оформленную фотографию, на которой запечатлены воздушные шары и Обелиск Славы. Диплом за второе место и подарки – книга одного из основателей великолукского воздухоплавания Давида Шифрина «В полете!» и альбом, посвященный Великим Лукам, отправятся в Москву Игорю Ермакову. Диплом за третье место и книгу В. И.Орлов вручил фотографу Ольге Рябовичевой.

Фотографии победителей и участников конкурса, на которых запечатлены самые яркие моменты МВВвВЛ-2017, станут частью истории великолукских встреч аэронавтов. Напомним, что 22-я Международная встреча воздухоплавателей прошла в Великих Луках с 11 по 16 июня. Генеральным спонсором встречи выступило ПАО «Газпром».

iluki.ru

iluki.ru
12.07.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top