iluki.ru

Расходы великолукского бюджета за первое полугодие 2017 года составили 35,7% от годового плана

Об исполнении бюджета за июнь проинформировала на общегородском совещании исполняющая начальника финансового управления администрации города Алена Леонидовна Поварещенкова.
Бюджет города складывался из собственных доходов и межбюджетных трансфертов. В структуре собственных доходов наибольшую долю традиционно заняли поступления налога на доходы физических лиц, сообщает пресс-служба городской администрации.
Что касается расходов, как сообщила Алена Леонидовна, более 33% от расходов за месяц направлено на оказание услуг в рамках утвержденных муниципальных заданий бюджетным и автономным учреждениям города. Эти средства были использованы реализации мероприятий в области физической культуры и спорта, для обеспечения присмотра и ухода за детьми в дошкольных учреждениях и организациях предоставления общего образования, выполнение работ по реконструкции драматического театра.
Расходы на сферу жилищно-коммунального хозяйства составили 38,9 % от расходов июня.
В целом расходы городского бюджета за 1 полугодие 2017 года составили 35,7 % от годового плана. Приоритетным направлением бюджетного финансирования остается социальная сфера.

iluki.ru

iluki.ru
11.07.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top