iluki.ru

В Пскове начался ремонт улицы Советской армии

В Пскове начался ремонт улицы Советской армии. Подрядчик, выигравший муниципальный контракт, приступил к ремонту участка от трассы М-20 до Промежиц. Минувшей ночью строительные бригады выполняли фрезерование изношенного верхнего слоя асфальта, предстоящей - фрезерование планируется завершить и начать укладку выравнивающего слоя асфальта, сообщает пресс-служба администрации Пскова.

«Выполнение ремонта именно этого участка улицы Советской Армии в ночное время обусловлено большой пропускной способностью дороги в дневные часы. Задача вести ремонт с минимальными для водителей ограничениями в передвижении была поставлена Губернатором и Главой города», - отметили в Управлении городского хозяйства Администрации Пскова. В УГХ рассказали, что на участке улицы, протяженностью 2,5 км, подрядчик выполнит замену асфальтобетонного покрытия с гарантией на 4 года, и укрепит обочины. В список дорог, нуждающихся в ремонте в этом сезоне, улица Советской Армии попала в связи с обращениями автомобилистов в online приемную.

Напомним, в конце минувшей недели подрядчик приступил к ремонту участка улицы Некрасова. Следующими улицами, на ремонт которых подрядчики выйдут в ближайшее время, станут Л.Толстого, Шестака, 128 Стрелковой дивизии. Продолжаются конкурсные процедуры по ряду дорог из утверждённого Псковской городской Думой списка на ремонт в этом году. В общей сложности в 2017 году в Пскове будет отремонтировано 11 км дорог.

iluki.ru

iluki.ru
11.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top