iluki.ru

В Великих Луках завершается ремонт драматического театра

В завершающей стадии находится ремонт драматического театра. Как рассказала директор театра Валентина Ивановна Зандер, работы идут по графику, еженедельно проводятся рабочие совещания с участием подрядчика, представителями технического контроля и авторского надзора и заказчиком.
Подрядчик уже приступил к работе по благоустройству территории. Будет заасфальтирован внутренний двор театра, вокруг него установят металлическое ограждение, перед зданием театра будет положена тротуарная плитка. Уже выполнена основная часть работ по фасаду здания. Выполняется облицовка гранитными плитами фасада и ступеней парадного входа. Проводится монтаж светового и звукового оборудования, заказано оборудование сцены и занавес, сообщает пресс-служба городской администрации.
Утвержден эскиз новой люстры главного зала и бра, размещен заказ на их изготовление. «Главная люстра зрительного зала - на 80 ламп, хрустальная. Еще по залу будет располагаться еще 8 люстр меньшего диаметра и 28 бра», - рассказала Валентина Ивановна. Также она сообщила, что идут работы по монтажу охранно-пожарной сигнализации. «Безопасность зрителей - это важная составляющая нашей работы», - подчеркнула директор театра.

iluki.ru

iluki.ru
11.07.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top