iluki.ru

Жители Северного микрорайона Великих Лук, возмущенные многократными отключениями горячей воды, пишут жалобы губернатору

Великолучане, проживающие в Северном микрорайоне Великих Лук, пожаловались на сайт губернатора Псковской области на неоднократные отключения горячей воды.

«В этом году отключение горячей воды превзошло все пределы разумного! Начиная с мая месяца отключение воды происходит каждый месяц и не на один день! На все вопросы тепловые сети отвечают: «системное отключение, подготовка к зиме и уведомлять об отключении не обязаны». Почему работы по подготовке к зиме идут полгода? Ведь в сентябре снова будет отключение горячей воды как и каждый год! Почему нельзя сделать работы за один раз (раньше для подготовки к зиме хватало 2 раза отключить горячую воду). Почему это надо растягивать на неопределенный срок. Это говорит о том какие специалисты работают в этой сфере, что они не справляются со своими обязанностями, не умеют планировать работы – значит они не соответствуют занимаемым должностям! Прошу разобраться в этом вопросе и прекратить это безобразие!»

«Получается, что водоснабжающая организация нарушила сроки перерыва подачи горячей воды, необоснованно приостановив ее подачу на 3 дня (с 28 по 30 июня), и сейчас снова оставила жителей самого большого микрорайона в городе без горячей воды, притом неизвестно, на какой срок. Если спустя 24 часа горячее водоснабжение не будет восстановлено, это вновь будет являться нарушением со стороны коммунальных служб».

Такие вот гневные письма пишут великолучане, надеясь, что городские власти разберутся с этим вопросом, но официальных ответов пока не последовало.

iluki.ru
11.07.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top