iluki.ru

В Северо-Западном таможенном управлении прошел чемпионат по мини-футболу (+фото)

7 июля в Санкт-Петербурге на стадионе «Динамо» Северо-Западное таможенное управление провело открытый чемпионат по мини-футболу, информирует пресс-служба СЗТУ. В чемпионате приняли участие одиннадцать команд, в том числе: восемь команд таможен региона, Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ), команды Ростовской таможни и Калининградской областной таможни. Все команды проявили несгибаемое упорство в борьбе за победу. А финалисты до последней секунды вели игру на равных и держали болельщиков в напряжении. Только после серии пенальти определился победитель – сборная команда Балтийской таможни. «Серебро» – у футболистов Псковской таможни, третье место – у СЗТУ.

По итогам чемпионата определены победители в номинациях: лучший вратарь – Владислав Афанасьев (Псковская таможня); лучший бомбардир – Алексей Мороз (Ростовская таможня); лучший игрок – Александр Яковлев (Балтийская таможня).

Награды победителям и лучшим футболистам вручил заместитель начальника управления – начальник тыловой службы Вадим Катков. Он высоко оценил вклад каждой таможни в пропаганду здорового образа жизни, поздравил призеров и пожелал всем участникам чемпионата дальнейших спортивных побед и достижений.

фото

iluki.ru

iluki.ru
11.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top