iluki.ru

В Великих Луках раскрыты кражи у посетителей магазинов

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки по «горячим следам» установлены лица, подозреваемые в кражах имущества граждан.

По имеющимся данным, в Великих Луках 8 июля в магазине по улице Ботвина у горожанина, 1988 года рождения, из покупательской корзины свободным доступом была совершена кража кошелька с деньгами в сумме 24 тысячи рублей, а также банковскими картами и документами.

В результате проведенных сотрудниками уголовного розыска оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки установлен подозреваемый в данном преступлении. Им оказался 46-летний местный житель. Похищенное изъято. Проводится проверка.

В тот же день в другом магазине на улице Новоселенинской в городе на Ловати у 34-летней жительницы Великолукского района свободным доступом был похищен мобильный телефон в чехле. Ущерб превысил 13 тысяч рублей.

По подозрению в совершении этого преступления полицией задержан великолучанин, 1971 года рождения, ранее неоднократно судимый за кражи. Похищенный телефон изъят. Ведется проверка.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top